• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Москва, Крымская набережная, Корабль Брюсов

Шотландия. Острова и Архипелаги на парусной яхте

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2640 дней назад
26 января 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Крымская набережная, Корабль Брюсов

Scotland Calling — шотландский экспедиционный проект с русскими корнями. Встреча с основателем проекта Владимиром Семченко — профессиональным яхтенным шкипером, инструктором Королевской Яхтенной Ассоциации Великобритании, увлечённым исследователем Шотландии

  • Надоели однообразные выходные?

  • Манит романтика дальних морских странствий?

  • Предпочитаете уникальные путешествия?

Если хотя бы на один вопрос Вы ответили "ДА", это значит, что Вы с нами на одной волне. А значит, мы будем рады видеть Вас на борту "Брюсова", пришвартованного на Крымской набережной, рядом с Петром Первым. Когда? В четверг, 26-го января, сразу после работы, в 19-00.

Поговорим:

Об островах и архипелагах Шотландии. О сдержанном очаровании дикой северной природы. О рыбацких гаванях и якорных стоянках. О китах и морских котиках, замках и вискикурнях.

Обсудим:

В чём разница между "болезнью морем" и "морской болезнью". Какой из двух диагнозов более оптимистичен. И что делать, если у Вас в запасе только один weekend.

Расскажем:

Что нужно для того, чтобы попробовать себя в управлении парусной яхтой, если Вы этого ещё не пробовали. И как усовершенствовать свои навыки и подготовиться к экзамену RYA Yachtmaster, если Вы яхтсмен со стажем.  

 

Для того, чтобы принять участие в наших экспедициях Вам совершенно не обязательно быть опытным моряком, учёным или заядлым туристом. Даже если это Ваша первая в жизни экспедиция, непременно присоединяйтесь. С нами безопасно и комфортно. А впечатления, которые Вы получите, останутся с Вами на всю жизнь.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше